Сириус по информатике.
    30 ноября 2022, 08:37

Поздравляем победителей и призеров школьного тура олимпиады Сириус по информатике: талантливых братьев Маркеловых, Артемия -7б класс (444 балла) и Ярослава- 11 класс (252 балла) и безусловного лидера олимпиады, красавицу и умницу - Стешину Ольгу - 7в класс(460 баллов) (на фото- Оля с подругой)
    Графические возможности текстового редактора.
    17 ноября 2022, 08:42

Ребята 6а класса рады возможности возобновить работу за компьютерами в обновленной 6 школе. Практическая работа: "Графические возможности текстового редактора"

Школьный этап ВсОШ в 2022/2023 учебном году