Ресурс школы
    1-11 класс

«Российская электронная школа» –  это полный школьный курс уроков с 1 по 11 класс; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

1-11 класс

Коллекции цифровых и электронных образовательных ресурсов

1-11 класс
    Учи.ру - образовательная онлайн-платформа для школьников, их родителей и учителей. Это интерактивные курсы для 1-11 классов, более 150 000 заданий в игровой форме.
    Фоксфорд
    1-11 класс
    Фоксфорд — онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны.
    Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей — открытые занятия о воспитании и развитии детей. Проект является резидентом «Сколково».
    ЯКласс
    1-11 класс

Цифровой образовательный ресурс для школ

МЭО (Мобильное электронное образование)