36
    обучающихся заняли призовые места на Всероссийских предметных олимпиадах (муниципальный этап)
    1
    обучающийся стал призером на Всероссийской предметной олимпиаде по физической культуре (региональный этап)
    32
    обучающихся получили золотой знак отличия комплекса ГТО
    4
    обучающихся получили 80 баллов и выше на ЕГЭ

Открытый командный Кубок г. Маркса по настольному теннису
    Школьный баскетбольный марафон «Атомная Энергия Спорта»
    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    Первенство Вольского муниципального района по баскетболу