• Капитальный ремонт

«Федеральная программа капитального ремонта школ в 2022 году охватит 1306 объектов в 79 регионах России. Программа не ограничится только ремонтными работами, она подразумевает масштабное развитие школ: закупку оборудования, повышение квалификации учителей. Все это позволит создать комфортную и современную образовательную среду. Важно, чтобы школьники и учителя принимали участие в обсуждениях, чтобы проект был максимально открытым», – подчеркнул Сергей Кравцов.

В 2022 году здание МОУ-СОШ №6 будет капитально ремонтироваться. В этом году зданию школы будет 55 лет, и ни разу капитально не ремонтировалось. Ремонтные работы начались с 25 апреля 2022 года.

Фотографии