Подведены итоги IV Национальной телевизионной премии "Дай Пять!". Организатором национальной премии "Дай пять!" является фонд "Дети помогают детям". При поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив. Победителей премии выбирало звездное жюри. Стешина Ольга и Олейник Василий стали дипломантами специальной номинации "Дай пять! Говори!". Ребята записали видео визитку, в которой рассказали о своем любимом г. Марксе, родной школе №6, продемонстрировали свой артистизм, творческий подход к поставленной задаче. Оргкомитет национальной телевизионной премии "Дай Пять!" 2024 выразил благодарность ребятам и педагогу Любчанской Виктории Викторовне за активное участие и интересный творческий подход при выполнении конкурсных заданий.

06 мая 2024, 13:10

Учащийся кружка "Реч­евичок" Газизов Макс­им принял участие в конкурсе.Тема"Скоро сказка сказывается,да не скоро дело дела­ется". Руководитель Федорчук Л.А.

12 апреля состоялся открытый чемпионат города Маркса по русским шашкам, посвящённый Дню космонавтики. По итогам чемпионата учащиеся школы №6 заняли призовые места: Сухарева Ольга (2б кл.)-2 место и Кульчманов Арман (9б кл)-3 место. Поздравляем ребят!

4-5 апреля в г. Саратове в СОК Родничок прошла Детская Спартакиада ООО Газпром трансгаз Саратов. Соревнования по игре в шашки.

Подведены итоги муниципальной научно-практической конференции "Старт в науке" среди ОЦ "Точка роста" Марковского района. Все участники от кружка "МикроМир" заняли призовые места в своих номинациях. Поздравляем Маштакову Ксению(6а) - 2 место, Суханову Ульяну (6б) - 3 место, Тургалиеву Анастасию (8б) - 3 место!