• Гордимся успехами наших учеников!

4-5 апреля в г. Саратове в СОК Родничок прошла Детская Спартакиада ООО Газпром трансгаз Саратов. Соревнования по игре в шашки.
    Гордимся успехами наших учеников!.
    17 команд состоявших из двух мальчиков и одной девочки из Саратовской области выявляли сильнейших. Наши ученики Клещёв Сергей 7 А, Клещёв Андрей 2 Б и Свичкарь Анастасия 4 Б выступали в команде СП Нива. По итогу турнира в личном зачёте третье место занял самый юный участник соревнований Клещёв Андрей 2 Б. Чемпионами всего турнира в общекомандном зачёте стали наши ученики. Поздравляем команду с чемпионством!