Шестакова Людмила Аркадьевна

Понедельник-пятница, с 15.00-17.00

высшая категория с 28.02.2020 по 28.02.2025
    Приказ Министерства образования Саратовской области № 467 от 04.03.2020
    «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

• Окружающий мир

Профессиональные достижения

«Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации», 2011 год (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 29 июля 2011г. № 1102/к-н от 29.07.2011г.)

Повышение квалификации и переподготовка

-Профессиональная переподготовка. Институт непрерывного образования «Профессионал» г. Москва по программе «Менеджмент в образовании», в объеме 252 часа, 2019г.
    г. Смоленск,
    -ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной деятельности» в объеме 72 часа, 2021г.
    -ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе: «Цифровая образовательная среда: трансформация управленческих механизмов в образовательной организации», в объеме 72 часа, 2021г.
    -г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Организация воспитательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность» в объеме 72 часа, 2021г.
    - ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года»
    - ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по программе:Обучение и воспитание в общеобразовательной организации в соответствии с обновленными ФГОС НОО, ФГОС ООО, в объеме 72 часа, 2022г.
    -Профессиональная переподготовка. г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе  «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации» в объеме 270 часов, 2023г.
    - г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Функциональная грамотность школьников» в объеме 36 часов, 2023г.

-г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Оказание первой  помощи в образовательной организации» в объеме 36 часов, 2023г.
    - г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Национальная система учительского роста: деятельность учителя-наставника в общеобразовательной организации» в объеме 72 часа, 2023г.
    - г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Национальная система учительского роста: деятельность учителя-методиста в общеобразовательной организации» в объеме 72 часа, 2023г.
    - г. Смоленск, ООО «Инфоурок» по программе «Внедрение Федеральной образовательной программы начального общего образования»  в объеме 108 часов, 2023г.

Другие учителя литературного чтения

Данилова Евгения Александровна.
    Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология