• "Все профессии нужны"

В рамках недели технологии учащиеся 6-8 классов подготовили выставку рисунков «Все профессии нужны». Какая профессия является самой творческой, самой интересной и необыкновенной на земле? На этот вопрос невозможно ответить, потому что для каждого человека она своя. Глядя на разнообразные рисунки детей, понимаешь, что ребята мечтают быть не только космонавтами и артистами, но и врачами, спортсменами, фотографами, парикмахерами, учителями, ветеринарами, археологами, дизайнерами.
    "Все профессии нужны".