• Неделя технологии

В рамках недели технологии для учащихся 8-9 классов была проведена профориентационная беседа по теме «Швея – профессия на все времена».
    Неделя технологии.
    Ребята познакомились с Леонтьевой Любовью Николаевной, менеджером по продукту швейной фабрики «Элегант-М», Это предприятие работает в нашем городе с 2008 года и выпускает стильную и современную медицинскую одежду в соответствии с самыми высокими стандартами качества под собственным брендом MedELIT. Любовь Николаевна рассказала девочкам о работе портного и швеи, контролера ОТК, механика, художника – конструктора и других профессиях швейного производства, о том, как получить образование, о подводных камнях сферы и зонах развития и роста для молодого специалиста.