27 сентября 2024, 14:12

С целью повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры, учащиеся нашей школы приняли участие во втором этапе Всероссийской  просветительской  эстафеты  «Мои финансы». Сначала на мероприятии ребята посмотрели ознакомительное видео "Первые деньги", после чего для ребят была проведена викторина "Финансовые загадки". Затем учащиеся  выполнили творческое задание,  где отразили  представление о необходимости финансовых знаний!

19 сентября 2024, 17:07

Прошел урок -исследования в в 11 классе. Перед учащимися ставится исследовательская задача, решение которой, в подавляющем большинстве случаев, известно (но не учащимся). Это один из универсального способа получения новых прочных знаний. Ребята выяснили влияние магнитного поля на проводник с током. В 9 классе исследовали равноускоренное движение и определили ускорение шарика при скатывании с наклонной плоскости.

18 сентября 2024, 15:50

С 1 сентября 2024 вход в систему Дневник.ру осуществляется только с помощью учетной записи портала Госуслуги (ЕСИА). Это связано в тем, что авторизация через ЕСИА в государственных информационных системах является требованием федерального законодательства.

07 августа 2024, 12:16

Сегодня в нашей школе прошёл час добрых дел. Ребята оказали помощь школьной библиотеке: реставрировали книги, учебники, атласы, пособия. Это и труд и повышение книжной культуры, проявление доброты и отзывчивости.

29 мая 2024, 11:56

29 мая в средней школе N6 прошла линейка по итогам окончания учебного года для учащихся 2-8, 10 классов.