10 августа 2024, 08:03

День физкультурника — праздник здоровья, красоты и физической активности. Так пусть все те, кто связан со спортом, легко преодолевают любые спортивные высоты. Ваш оптимизм, жизнелюбие, сила воли достойны уважения. Спортивных вам побед!!!

Поздравление Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина с праздником – Последний звонок

Уважаемые коллеги, родители, дети! Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы! Здоровья вам и вашим близким. Добра и удачи, мира и благополучия. С уважением, директор школы Полищук Галина Николаевна.

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы учащиеся 8 "А" класса поздравили труженицу тыла, ветерана педагогического труда Родину Екатерину Петровну (98 лет). Екатерина Петровна прочитала стихотворения А. С. Пушкина, А. Т.Твардовского. Была очень рада встрече с ребята и поблагодарила за теплые слова.

Дорогие коллеги, от всей души поздравляю вас с прекрасным праздником весны! Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья и много энергии. Пусть ваши близкие будут здоровы и счастливы, ваши самые смелые желания сбываются, а трудности обходят стороной. Хочу поблагодарить вас за то, что вы есть, и напомнить, что ценю вас не только за вашу красоту, но и за креативность, трудолюбие, упорство и настоящий командный дух!