27 августа 2024, 18:25

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоится 2 сентября. Для учащихся 1,2,3,5,10,11 классов-начало линейки в 9:00, для учащихся 4,6,7,8,9 классов-начало линейки в 11:00

Уважаемые коллеги, родители, дети! Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы! Здоровья вам и вашим близким. Добра и удачи, мира и благополучия. С уважением, директор школы Полищук Галина Николаевна.

21 февраля 2024, 16:34

К Дню Защитника Отечества в средней школе №6 прошёл праздничный концерт. День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству военнослужащих. Особенно тех, кто сегодня, рискуя жизнью, делает всё возможное на благо Родины. С праздником, Защитники Отечества!

03 октября 2023, 14:42

3.10.23г. Ученица 10 класса Ситникова Виктория совместно с классным руководителем Герасимовой Н. В. приняли  участие в праздничной церемонии, посвященной Дню работников дошкольного образования, Дню учителя, Дню среднего профессионального образования, которая проходила в Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке. Виктория планирует связать свою жизнь с педагогической деятельностью и стать филологом .

02 августа 2023, 13:07

День воздушно-десантных войск в России и ряде других стран празднуется 2 августа. В честь парашютного десанта в парке Победы состоялось праздничное мероприятие, на котором присутствовали учащиеся нашей школы.