9 августа в нашей школе прошло шуточное соревнование «Весёлая скакалка». Мероприятие проводилось в канун праздника День физкультурника. Скакалка - один из самых доступных спортивных снарядов. Прыжки на ней являются прекрасным физическим упражнением, они развивают выносливость, ловкость, укрепляют все мышцы тела. Поэтому неслучайно профессиональные спортсмены обязательно включают скакалку в свои тренировки. Мы всех призываем, приобретайте скакалку и прыгайте на здоровье.

13 мая 2024, 12:48

17 мая с 14:00 до 17:00 на стадионе «Старт» будет проходить тестирование ВФСК ГТО. Желающие принять участие могут придти в центр тестирования или предварительно записаться у учителя физкультуры Отрезного А.Е.

08 мая 2024, 14:29

8 мая учащиеся 6В и 9Б классов приняли участие в Легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню Победы в Великой Отечественной войне.

20 апреля 2024, 10:54

19.04.2024г.учащиеся 9Б класса Брижатый Илья, Волков Егор и Смяцкий Арсений на стадионе "Старт" сдавали нормативы ГТО.

07.042024 в МОУ СОШ 1 прошло первенство района по настольному теннису среди учащихся 2011 года и старше. По итогам соревнований наша команда заняла 3 место в составе: Воронин Константин, Олейник Василий, Нахова Ульяна. 1 место МОУ СОШ 3, 2 место МОУ СОШ 1. В личном первенстве 3 место у Воронина Константина и Наховой Ульяны.