21 июня 2024, 13:22

Внимание! Информация для выпускников шко­лы 11 классов прошед­ших тестирование ВФСК ГТО на золотой знак отличия. В связи с рядом организационн­ых аспектов знаки бу­дут выданы только в августе месяце. Но для поступления можно сделать выписку из приказа двумя способ­ами (смотреть фото)

20 июня 2024, 15:30

20 июня 2024 года специалистами центра сопровождения инновационных программ и проектов ГАУ ДПО «СОИРО» проведен региональный методический фестиваль центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

13 июня 2024, 12:42

Поздравляем выпускников, набравших 70 и более баллов. Русский язык: Прыгушина Анастасия (91б); Кошелева Ксения (91б); Глушак Вячеслав (89б); Грязева Софья (83б) ( учитель Сухенко С.А.) Соколова Виктория (81б); Ибрашова Алина (75б); Блинова Валерия (70б), Лаптева Екатерина (70б) (учитель Серебрякова Н.П.) Математика (профильный уровень): Прыгушина Анастасия (86б); Глушак Вячеслав (76б) (Учитель Миссюра И.Н.) По базовой математике получили «5» следующие учащиеся: Грязева Софья, Кошелева Ксения (учитель Миссюра И.Н.) Ибрашова Алина, Блинова Валерия, Соколова Виктория (учитель Рысина Е.А.) Химия: Кошелева Ксения (91б) (учитель Тришкина Л.Л.)

10 июня 2024, 16:01

Сегодня учащиеся 9 классов школы № 6 сдавали два экзамена по выбору: обществознание и информатику. На выполнение ОГЭ по информатике участникам дается 2,5 часа, по обществознанию — 3 часа. Максимальное количество баллов, которое может получить участник экзамена в форме ОГЭ по обществознанию – 37 баллов, по информатике и ИКТ – 19 баллов. Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата по обществознанию – 14 баллов, по информатике и ИКТ – 5 баллов. Свои результаты по этим предметам ребята узнают не позднее 25 июня.

06 июня 2024, 15:55

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 04.04.2023 № 232/551, Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 04.04.2023 № 233/552 (далее - Порядок ГИА), участники экзаменов могут подать: апелляцию о нарушении Порядка ГИА; апелляцию о несогласии с выставленными баллами.