• Концерт "Две звезды"

2024 год- Год Семьи.
    В рамках Дня открытых дверей в средней школе N6 состоялся концерт "Две звезды", посвящённый Году Семьи. Концертные номера подготовили и исполнили учащиеся, учителя, родители. С особым трепетом и волнением встречали зрители выступления педагогов, которые вместе с ребятами пели, танцевали, играли на ложках. Бурными овациями сопровождались номера, исполненные детьми и родителями. Мамы показали актёрское мастерство в чтении басни, в исполнении песни. Оценку "Браво" заслужили выступления ребят, которые исполнили свои номера вместе с папами. Песни, танцы были пропитаны огромной любовью родителей к детям. Ведущие праздничной программы пожелали каждой семье доброго и тёплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Концерт получился ярким и запоминающимся. И действительно, на школьной сцене зажглась не одна звёздочка, а большое созвездие талантливых ребят, их родителей и педагогов.
    Концерт "Две звезды".
    Фотографии