• Конкурс "Ученик года-2024"

В средней школе № 6 стартовал конкурс "Ученик года-2024".
    04 апреля четверг, 15:00
    Конкурс "Ученик года-2024".
    В отборочном туре конкурса приняли участие 22 учащихся школы. Им предстояло собрать портфолио, принять участие в интеллектуальной игре. По итогам отборочного тура в финал вышли 11 учащихся.
    Знакомьтесь с финалистами:
    1.Мякотина Александра (3а)
    2.Цыганкова-Куриленко Софья (3а)
    3.Сиднев Арсений (3а)
    4.Копылова Ксения (4б)
    5.Байбутакова Виктория (5а)
    6.Мартышова Виктория (7а)
    7.Федин Илья (7б)
    8.Кривченкова Галина (7б)
    9.Богодельников Артём (8а)
    10.Стешина Ольга (8б)
    11.Кумаров Руслан (10)
    Сегодня участники конкурса представили свою Самопрезентацию и рассказали о себе. Члены жюри отметили, что все ребята не только хорошо учатся, но и занимают активную жизненную позицию, имеют разнообразные увлечения, принимают участие в мероприятиях и акциях. Конкурсантов ожидал сладкий сюрприз!
    Желаем финалистам успехов и стремления к победе!!!
    Фотографии