• Финал конкурса "Ученик МОУ-СОШ №6 2024 года"

Конкурс «Ученик года» стал традиционным в средней школе №6 г. Маркса.
    В 2023-2024 учебном году в конкурсе приняли участие 23 самых лучших учащихся нашей школы. В отборочном туре им пришлось собрать и представить портфолио, принять участие в Интеллектуальном конкурсе.
    29 мая среда, 16:30
    Финал конкурса "Ученик МОУ-СОШ №6 2024 года".
    Жюри было очень трудно определить в отборочном туре самого интеллектуального учащегося школы, так как ребята показали хорошие знания в различных областях учебных дисциплин.
    В финал конкурса вышли 11 учащихся, которым предстояло представить самопрезентацию, поразмышлять на тему «Традиции в моей семье», так как 2024 год объявлен «Годом семьи». Школьное голосование это один из любимых и массовых этапов конкурса, в котором принимают участие все учащиеся и педагоги школы приняли участие в школьном голосовании. К школьному голосованию конкурсантам надо было изготовить агитационную листовку.
    И вот они наши победители конкурса «Ученик МОУ – СОШ №6 2024 года»:
    в номинации «Знатоки»:
    -Среди 2-4 классов победитель– Сиднев Арсений, учащийся 3а класса;
    -Среди 5-7 классов победитель– Кривченкова Галина, учащаяся 7б класса.
    в номинации «Портфолио»:
    -Среди 2-4 классов победитель– Мякотина Александра, учащаяся 3а класса;
    -Среди 8-11 классов победитель – Стешина Ольга, учащаяся 8б класса.
    в номинации «Самопрезентация»:
    -Среди 2-4 классов победитель - Копылова Ксения, учащаяся 4б класса;
    -Среди 5-7 классов победитель – Мартышова Виктория, учащаяся 7а класса;
    -Среди 8-11 классов победитель- Богодельников Артём, учащийся 8а класса.
    в номинации «Лучший оратор»:
    -Среди 5-7 классов победители– Федин Илья, учащийся 7б класма и Стешина Ольга, учащаяся 8б класса.
    В номинации "Агитационная листовка" победитель Кумаров Руслан, учащийся 10 класса.
    В номинации «Школьное голосование»:
    Среди 2-4 классов победители – Цыганкова-Куриленко Софья и Сиднев Арсений, учащиеся 3а класса;
    Среди 5-7 классов победитель – Байбутакова Виктория, учащаяся 5а класса;
    Среди 8-11 классов победитель – Кумаров Руслан, учащийся 10 класса.
    Абсолютными победителями конкурса «Ученик МОУ – СОШ №6 2024 года» стали:
    -Среди 2-4 классов абсолютный победитель – Сиднев Арсений, учащийся 3а класса;
    -Среди 5-7 классов абсолютный победитель – Федин Илья, учащийся 7б класса;
    -Среди 8-11 классов абсолютный победители– Стешина Ольга, учащаяся 8б класса и Кумаров Руслан, учащийся 10 класса.
    Участникам и финалистам школьного конкурса «Ученик МОУ – СОШ №6 2024 года» были вручены грамоты, сладкие призы. Победители получили в подарок мягкие игрушки. Спонсорами мероприятия стали члены Управляющего совета: Кумарова Гульмира Григорьевна, Липатова Ольга Николаевна Яковлева Наталья Валерьевна и администрация школы.
    Как замечательно, что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей,
    Ведь именно о них произнесут когда-то:
    Вы - гордость и надежда наших дней!
    Дорогие ребята! Всем Вам желаем светлых дорог, новых побед и свершений!
    Фотографии