Тришкина Лариса Леонидовна

Заместитель директора по УВР, учитель химии

8 (845)67 5-17-94
    zam.direkt@yandex.ru

Высшее, СГПИ им. К.А. Федина

Заместитель директора, учитель химии

Первая категория с 07.02.2023 по 07.02.2028
    Приказ № 185 от 07.02.2023 «Об установлении квалификационной категории педагогическим работникам организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Заместитель директора, учитель химии

Профессиональные достижения

- «Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации», 2017 год (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 мая 2017г. № 204/к-н)

Повышение квалификации и переподготовка

-ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе    «Обучение и воспитание в общеобразовательной организации в соответствии с обновленными ФГОС ООО, ФГОС ООО» в объеме 36 часов, 2022г.
    - ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» по дополнительной профессиональной программе     «Формирование эффективной управленческой команды» в объеме 56 часов, 2021г.