• Профориентация

В рамках внеурочного курса «Профминимум» учащиеся 9 б класса посетили Детскую библиотеку и поучаствовали в практическом мероприятии «Выбор профессии — дело важное». Студенты 4 курса филиала Энгельского медицинского колледжа в г. Марксе под руководством педагога-психолога Суховой Ольги Петровны познавательно рассказали о профессии медсестры, об условиях поступления в колледж, показали, как нужно оказывать первую медицинскую помощь в различных ситуациях. Ольга Петровна пожелала удачи при выборе профессии и отметила, что в медицину нужно идти только по зову сердца!
    Профориентация.